Сток Сити - Манчестер Сити прогноз: разгрома в этом матче не будет?

img

Сток Сити - Манчестер Сити прогноз на матч 20 августа 2016


Сток Сити - Манчестер Сити прогноз: разгрома в этом матче не будет?

20.08.2016 14:30

В субботу вернется Английская Премьер-Лига. Среди матчей этого дня можно выделить противостояние двух клубов с одноименным названием - "Сток Сити" и "Манчестер Сити". На этом стадионе всегда непросто грандам, плюс у Марка Хьюза будет личная мотивация - он не забыл, как его уволили "горожане"! Ждем еще одной попытки мести? SetTips готовит прогноз на матч.

"Сток Сити" мало изменился за лето. В принципе, тут вообще мало что меняется, команда удивительно неамбициозна. "Гончары" нормально воспринимают свое место в середине таблицы, и даже появление в составе дорогих новичков типа Имбюла мало что меняет. Хотя состав достаточно крепкий, с яркими индивидуальностями типа Шакири, Бояна и Арнаутовича. Может, хотя бы в этом сезоне за что-то поборются? К тому же вернулся Батленд, которого называли одним из лучших голкиперов прошлого сезона.

"Манчестер Сити" во вторник показал, как может играть эта команда образца Гвардиолы: 5 голов и это при 2 не забитых пенальти! Впрочем, одно дело такое показывать в Бухаресте, и другое - в Сток-он-Тренте, где соперник привычен к подобным гостям. Пока что "горожане" только перестраиваются на новую философию, и даже с "Сандерлендом" дома все могло закончиться вничью. Особенно настораживают эксперименты в обороне: Стоунз не был образцом надежности в "Эвертоне", а Коларов вообще не центрбек!

Пора бы Гвардиоле понять, что здесь не Примера и не Бундеслига. Рискнем взять победу "гончаров" с форой +1 - почему бы именно им не стать командой, которая отберет очки у "Сити" первыми?