Бернли - Ливерпуль прогноз: голы будут?

img

Бернли - Ливерпуль прогноз на матч 20 августа 2016


Бернли - Ливерпуль прогноз: голы будут?

20.08.2016 17:00

"Бернли" рискует превратиться в команду-лифт. Они отлично проявляют себя в Чемпионшипе, но так же очевидно не тянут требований АПЛ, вот и болтаются между лигами. Дайш надеется хотя бы сейчас зацепиться за место в элите. Получится ли? Возьмет ли команда хотя бы очко с "Ливерпулем" в субботу? Делаем прогноз на матч силами экспертов SetTips.

"Бернли" очень тщательно выбирал новичков этим летом. До начала сезона состав "кларетовых" пополнили только юный Джимми Данн (не факт, что все болельщики "Манчестер Юнайтед" знали об этом игроке их клуба ранее) да арендованный у "Ливерпуля" Фланаган. Уже не этой неделе успешно закончились переговоры по Дефуру. "Бернли" даже пошел на рекорд, выложив 7,5 миллиона "Андерлехту"! А что делать, если команда начинает с домашнего поражения от "Суонси"? Приходится немного отступать от своей политики...

"Ливерпуль" сделал все, чтобы 1 тур этого чемпионата запомнили надолго. Игра вышла вполне по сценарию Клоппа: пропустив, "красные" силами Коутиньо сравняли "в раздевалку", а потом довели до разгрома 4-1. Но они бы не были собой, если бы потом не дали хозяевам 2 мяча отыграть, обеспечив инфарктную концовочку. Зато счастливую - как и любит делать эта команда. Прекрасно проявил себя Мане, и дело не только в сольном голе-шедевре. Но Садио успел травмироваться, и субботу почти наверняка пропустит. Ничего, пока что есть кем его заменить.

Сложно что-то предполагать, имея дело с "Ливерпулем". Лучше взять "ТБ 2,5" - или забьют, или пропустят "мерсисайдцы" достаточно!