Лестер - Арсенал прогноз: команды будут забивать...

img

Лестер - Арсенал прогноз на матч 20 августа 2016


Лестер - Арсенал прогноз: команды будут забивать...

20.08.2016 19:30

Программа субботних игр в Английской Премьер-Лиге закончится знаковым противостоянием. В прошлом сезоне сразу несколько грандов угодили в яму, и, по идее, именно "Арсенал" должен был этим воспользоваться. А он еле забрался на второе место, пропустив вперед "Лестер"! Именно эти две команды и сыграют 20 августа. SetTips готовит прогноз на этот, потенциально очень интересный, матч.

"Лестер" снова многих удивил. От команды ждали полномасштабной распродажи, а в итоге удержали всех, за исключением Канте. Даже Махрез на этой неделе все же подписал новый контракт, хотя и намекнул, что есть 2-3 клуба, куда он не против перейти. А с учетом летних покупок (включая Муса, который уже дебютировал в АПЛ), "лисы" даже усилились. Что, впрочем, не спасло от поражения в матче с "Халлом".

"Арсенал" тоже остался верен себе - что бы ни было, клуб старается не покупать. Исключение - Джака, да и тот остался в запасе (а когда вышел, показал, что не готов выдерживать требования английского футбола - много ошибок было у швейцарца). Сейчас бы "канонирам" найти хотя бы одного защитника, чтобы не повторять 4 гола от "Ливерпуля" со следующими соперниками. Но Венгер уже начинает старую песню о том, как сложно находить игроков и как высок риск ошибиться. ну да, вот только все основные конкуренты центрбеков летом как-то разыскали!

По идее, матч должен быть не скучным, несмотря на желание Раньери привить "лисам" аккуратный футбол. У него сейчас нет дисквалифицированного Хута, проблемы Венгера в обороне известны всем. Ставим на "обе забьют"!