Монако - Вильярреал прогноз: отстоят ли монегаски приемущество в один мяч?

img

Монако - Вильярреал прогноз на матч 23 августа 2016


Монако - Вильярреал прогноз: отстоят ли монегаски приемущество в один мяч?

23.08.2016 21:45

Монако дома принимает Вильярреал, в ответном матче Турнира Сильнейших в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. Первый матч в Испании завершился очень неожиданно, французская команда создав минимально голевых моментов, смогла победить со счетом 2-1. SetTips готовит прогноз на ответный матч, этого интересного противостояния.

Монако отлично стартовали в Лиги Чемпионов. В первом своем противостоянии, монегаски смогли победить крепкий Фенербахче, который не смотря на свои вложения, никак не может попасть в групповой этап Лиги Чемпионов. После первого поражения в Турции, подопечные Жардима проявили характер тогда и выиграли с разницей в два мяча. Возвращаясь к первой встречи в Испании, Монако выбрали план на игру через контратаки и не прогадали. Два точных удара Фабиньо и Сильвы, дали комфортный запас голов перед ответной встречей.

Вильярреал не может победить уже в пяти встречах подряд, если считать товарищеские матчи. В домашнем матче с Монако, хорошо только смотрелся по сути Алешандро Пато, который и сумел забить единственный мяч в составе испанцев. Перед вылетом во Францию, подопечные Сегуры, потеряли очки в выездном матче с Гранадой. Кастильехо открыл счет в составе Вильярреала на 61 минуте, но уже на 65-й минуте, Понсе сравнял счет.

Мне кажется что в этом матче много голов не будет, Монако закроется на своей половине поля, это они делать умеют.