Рома - Порту прогноз: пройдет ли римский клуб Порту?

img

Рома - Порту прогноз на матч 23 августа 2016


Рома - Порту прогноз: пройдет ли римский клуб Порту?

23.08.2016 21:45

Рома и Порту, кто то из них завтра завершит борьбу за выход в групповой этап Лиги Чемпионов. Первый матч в Португалии прошел под диктовку Порту, особенно второй тайм. Правда на то есть объяснение, у Ромы было удаление еще в первом. Кто же пройдет дальше? Эксперты SetTips готовят прогноз на ответный поединок.

Рома в первом поединке в Португалии смотрелась только хорошо в первом тайме. Но на 41-й минуте, новичок Томас Вермаелен заработал удаление, и римской команде пришлось перестраиваться. Весь второй тайм Порту сидел на воротах Ромы и добился своего. На 61-й минуте, Андре Сильва с пенальти забил гол и тем самым сравнял счет. Стоит отметить, что в этом поединке забивали только футболисты Порту, на 21-й минуте, Филипе отличился в свои ворота. В Серии А, Рома стартовала очень удачно, подопечные Спалльетти сумел дома разгромить Удинезе со счетом 4-0. Дублем отличился Перотти с пенальти, еще по голу забивали Джеко и Салах. Порту же стартовало во внутреннем чемпионате, с минимальной победы над Эшторилом. Во втором матче подряд отличился Андре Сильва.

Рома считается фаворитом в ответной встречи, но поверим что разгромно Порту не проиграет. Я бы и дополнительное время с пенальти посмотрел бы)