Виктория Пльзень - Лудогорец прогноз: одержат ли гости победу?

img

Виктория Пльзень - Лудогорец прогноз на матч 23 августа 2016


Виктория Пльзень - Лудогорец прогнозы


Обе оппонента имеют большое желание попасть в групповой этап Лиги чемпионов, но в первом поединке Лудогорец выглядел более крепким, в связи, с чем и одержал победу. Игровая форма двух клубов в начале сезона позволяет предположить, что болгарский мастер лучше и результат первого матча тому подтверждение, в котором клуб отпраздновал победу 2-0. Это отличный результат и большой вызов для Виктории Пльзень, которая надеется использовать домашнее преимущество, но в национальном чемпионате в двух минувших домашних играх побед они одержать не смогли, а их оппоненты одержали в минувшем туре национального чемпионата победу. Гости показали силу в первом поединке в Белграде и сегодня нас ждет ответная игра.

Лига чемпионов. Виктория Пльзень - Лудогорец
23.08.2016 21:45

Еще до выездного поединка в Болгарии было ясно, что Виктории приходится бороться на старте нового сезона с проблемами, и что эта команда не в нормальном игровом ритме. Они уже играли в предварительном раунде и боролись с Карабахом и сумели пройти дальше по сумме двух ничьих, нулевую игру дома и в гостях 1-1.

Лудогорец в двух предварительных раундах до этого плей-офф, уже отметился разгромами, а именно обыграны были Младость Подгорица, причем в обеих встречах, и две ничьи с Црвеной Звездой 2-2, а в гостевой ответной встрече после ничейного результата в дополнительное время они забили еще два мяча.

Виктория Пльзень - Лудогорец прогнозы


В первом матче мы увидели разницу в качестве игры команд, относительно других поединков, которые игрались в нынешнем сезоне. Эти два противника, позволяют предположить, что Лудогорец до сих пор фаворит, даже не смотря на их выезд. А раз гости так хорошо выглядят, то мы считаем, что в этом ответном матче в Пльзене они не проиграют.