Вест Хэм - Астра Джурджу прогноз: реванш будет?

img

Вест Хэм - Астра Джурджу прогноз на матч 25 августа 2016


Вест Хэм - Астра Джурджу прогноз: реванш будет?

25.08.2016 21:45

Вест Хэм и Астра разыграют заветную путевку в группой этап Лиги Европы. Почти года назад, команды встречались также в еврокубках, и тогда сильнее была румынская команда. Способны ли подопечные Билича взять реванш? SetTips готовит прогноз на ответный матч.

Вест Хэм наверное как страшный сон вспоминает прошлогоднюю дуэль с румынской командой. Наверное мало кто мог подумать что молотобойцы вылетят, хотя на сколько известно, для многих английских команд АПЛ стоит на первом месте, больше чем даже еврокубки. После потерянной победы в Румынии, Вест Хэм дома в рамках Премьер-Лиги, принимал Борнмут. Не легкая победа и единственный гол Антонио, порадовали болельщиков лондонской команды.

Астра Джурджу имеет все шансы повторить подвиг. Правда на выезде нужно забивать. В первом матче, румынский клуб сумел отличится в конце встречи, благодаря голу Алибека, удалось спасти ничью. Видно было, что подопечные Сумудицы, полностью готовятся к этому поединку, ведь в чемпионате играли в основном дублеры с ЧФР Клуж, от чего и поражение 1-5.

Вест Хэм, даже с кадровыми проблемами должен обыгрывать румынскую команду и брать реванш за прошлогодний провал.