Боруссия Дортмунд - Майнц прогноз: сколько смогут забить команды?

img

Боруссия Дортмунд - Майнц прогноз на матч 27 августа 2016


Боруссия Дортмунд - Майнц прогноз на матч

В это трансферное окно дортмундская "Боруссия" почти наполовину изменила свой облик - "черно-желтые" тратили больше, чем сама "Бавария"! Любопытно будет посмотреть, к чему это приведет. Уже в субботу, в первом туре, предстоит игра с "Майнцем", командой, которую раньше тренировал Тухель! Редакция SetTips разместила бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Майнц
27.08.2016 16:30

"Боруссия" (Дортмунд) была просто вынуждена меняться, ведь команду разом покинули такие игроки, как Гюндоган, Хуммельс, Мхитарян. Хорошо, что Обамеянга так никто и не купил, а Ройс и так никуда и не собирался. Полученным деньгами "пчелы" попытались распорядиться с умом, соединив и количественное, и качественное пополнение. Что из этого получится - увидим, но летом новобранцы, прежде всего Усман Дембеле, смотрелись очень неплохо.

"Майнц" тоже не дремал в последние месяцы. Продав Баумгартлингера и Кариуса, "карнавальщики" набрали с пол десятка новых исполнителей впрочем, вряд ли большинство из них известны нейтральным зрителям. Впрочем, эта команда всегда старалась не тратить много - она растит звезд из парней с задатками, причем умудряется держаться стабильно высоко в турнирной таблице - если не в зоне еврокубков, то где-то рядом. Вот и в прошлом году подопечные Мартина Шмидта оказались 6-ми. Правда, удивил исход недавнего кубкового матча с "Унтерхахингом": команду, играющую в третьей лиге, прошли только по пенальти!

Боруссия Дортмунд - Майнц прогнозы


Встреча двух веселых, играющих команд. Поставим на то, что и в этот раз они не дадут скучать болельщикам, берем ТБ 2,5.