Зенит - Амкар прогноз: смогут ли гости выстоять?

img

Зенит - Амкар прогноз на матч 27 августа 2016


Зенит - Амкар прогноз: смогут ли гости выстоять?

27.08.2016 18:00

Набирает ли форму "Зенит"? Все же после приглашения Луческу болельщикам хотелось немного иного, чем 1 победа в 4 первых матчах и 8 место. А вот "Амкар" пока что идет отлично. Сможет ли по итогам субботней встречи гранд обойти гостей из Перми? SetTips готовит прогноз на матч.

"Зенит" смотрится достаточно натужно. Но это и понятно, учитывая, что они потеряли Халка, а Данни еще долго будет вне игры. Плюс Дзюба пока что не готов играть полные матчи, вот и получается, что надежда впереди - на Кокорина, да на начинающего играть в Санкт-Петербурге Жулиано. Пока что это не приносит особых дивидендов: да, удалось переломить ход игры с "Ростовом", но получилось бы это, если бы не глупый фол Гацкана, после которого его команда весь второй тайм была в меньшинстве? Да и 1-1 с ЦСКА можно считать условно удовлетворительным итогом, все же "Зенит" принимал "армейцев" дома.

"Амкар", наоборот, стартом может гордиться. Команда Гаджи Гаджиева пока что не проигрывает! И идет, будто копируя рецепт "Ростова" образцы прошлого года: нулевые ничьи на выезде, сухие победы дома. Правда, нужно не забывать, что с календарем "пермякам" везло: начинали с "сырым" "Рубином" (причем час были в меньшинстве), дома принимали "Анжи" и "Урал", съездив также в гости к новичку, "Оренбургу". Но все же серия Александра Селихова впечатляет. Но надолго ли она продлиться? Впрочем, сам голкипер настроен по-боевому. Как, впрочем, и его партнеры.

Встречаются команды, которые в 7 из 8 предыдущих игр сезона сыграли на "меньше". Конечно же, берем ТМ2,5!