Наполи - Милан прогноз: победа хозяев?

img

Наполи - Милан прогноз на матч 27 августа 2016


Наполи - Милан прогноз: победа хозяев?

27.08.2016 21:45

Уже в середине сентября в Киев приедет "Наполи". Что же, завтра у украинских болельщиков будет один из последних шансов увидеть "партенопеи" в деле перед очной битвой. Они сыграют с "Миланом". Удастся ли победить одного из уважаемых клубов Серии А в Неаполе? SetTips готовит прогноз на матч.

"Наполи", как известно уже, наверное, всем, потеряла Игуаина - то есть бомбардира, обеспечивающего примерно по голу за игру. Впрочем, с "Ювентуса" они получили клаусулу, максимум, что было возможно, причем за 29-летнего игрока. За эти деньги успели приобрести Милика. Также к команде присоединились Джаккерини, Зелиньски и Тонелли, так что в целом команда не стала слабее. Но все же клуб не смог начать с победы, отдав очко вернувшейся в Серию А "Пескаре".

"Милан" все лето жил ожиданием продажи клуба. Но в итоге Берлускони провел сделку только в середине августа, и китайские инвесторы попросту не успеют выдать денег на покупку новичков. В итоге новый тренер, Монтелла, вынужден начинать сезон с новобранцами масштаба Хосе Сосы и Лападулы. Это, впрочем, не помешало "россо-нери" переиграть в 1 туре "Торино". Правда, без ушедших Алекса и Мексеса оборона проявила себя не слишком уверенно, пропустив дважды. Это еще Доннарумма не раз спасал! Хорошо, что от искушения продать Романьоли миланская команда все же отказалась.

"Наполи" - не та команда, которая может позволить себе упускать очки в двух матчах подряд. Ставим на то, что они выиграют перед началом паузы в чемпионате на игры национальных сборных.