Манчестер Сити - Вест Хэм прогноз: быть ли разгрому?

img

Манчестер Сити - Вест Хэм прогноз на матч 28 августа 2016


Манчестер Сити - Вест Хэм прогноз: быть ли разгрому?

28.08.2016 18:00

В воскресенье в Англии проведут всего лишь несколько матчей. Но будет интересно, особенно в дуэли между "Манчестер Сити" и "Вест Хэмом". Команда Славена Билича в прошлом году была специалистом именно по грандам - проявит ли она снова свои повадки? Журналисты SetTips предлагают свой прогноз на этот матч.

"Манчестер Сити" уже в этом году может показать третьего голкипера за неполным месяц со старта сезона - скорее всего, Гвардиола сразу выпустит Браво, которого так хотел. Что же, эпоха Харта заканчивается, он стал не нужным. Как, к слову, и Зинченко, который уже в ПСВ. Пеп публично говорит, что знает заслуги Джо, но принимает свои решения. Что же, пока что они себя оправдывают: уверенный проход "Стяуа" и старт в АПЛ с двух, пусть и не самых простых, побед.

"Вест Хэм" вынужден реабилитироваться перед своими фанатами: в четверг команда опозорилась, после выездной ничьей вылетев от "Астры". И, главное, сделала это второй раз подряд! Билич упоминал о проблемах с травмированными, но признавал, что "молотобойцы" просто были плохи. Впрочем, и в АПЛ пока не все получается: натужная победа над "Борнмутом", поражение от "Челси". Ну, может, поможет клубу новый нападающий: сам хорватский специалист сегодня признался, что по Дзадзе все уже согласовано, и он ждет официального подтверждения буквально на минутах. Но выпустят ли итальянца уже в воскресенье?

"Вест Хэм" кажется явным аутсайдером. Но рискнем поставить на команду с +2 - они вполне могут создать проблемы фавориту, а коэффициент достаточно непло