Монако - ПСЖ прогноз: одержат ли парижане победу?

img

Монако - ПСЖ прогноз на матч 28 августа 2016


Монако - ПСЖ прогноз на матч

Во Франции играет не так уж много команд высокого класса. Собственно, сейчас таких можно назвать только две, и 28 августа будет проведен очный поединок между ними. На своем поле "Монако" принимает ПСЖ. "Монегаски" считаются командой, которая хотя бы формально, но может создать проблемы для чемпиона. Получится ли в воскресенье? SetTips готовит прогноз на этот любопытный поединок.

Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ
28.08.2016 21:45

"Монако" уверенно прошел на этот раз в группу Лиги Чемпионов. А ведь у них был один из самых сложных соперников, представитель Примеры, "Вильярреал". Да, на пробу "подводники" оказались слишком уж не по-боевому настроенными, но и их нужно было обыграть. Да и на эти игры уходило немало сил и внимания, что уже аукнулось в Лиге 1. Сначала пришлось героически вытаскивать ничью дома с "Генгамом", а потом только за счет гола вернувшегося из "Стандарда" Габриэла Бошильи победили "Нант".

ПСЖ играет без особенного напряжения, будто под настроение, или кураж. Удалось разгромить "Лион" в Суперкубке или "Метц" дома - здорово, упирается "Бастия" - хватит и 1 гола. Безусловно, уход такого бомбардира, как Ибрагимовича не мог не аукнуться, но Ди Мария и Пасторе создают немало острых моментов, да и Курзава неожиданно результативен. Главное - что других лидеров, прежде всего Матюиди и Верратти, удерживаются в ПСЖ. Как итог - против любого соперника внутри страны клуб выходит фаворитом.

Монако - ПСЖ прогнозы


Помним о том, что "Севилья" Эмери не умела играть на выезде. А почему бы не поставить на то, что "Монако" победит с форой в +1?