Кайзерслаутерн - Фортуна прогноз: кто победит в матче?

img

Кайзерслаутерн - Фортуна прогноз на матч 29 августа 2016


Кайзерслаутерн - Фортуна прогнозы на матч

В понедельник футбола будет мало. И так этот день традиционно небогат на спортивные события, а тут еще и "окно" для сборных... В общем, те, кто любит ставки на ежедневной основе, будет вынужден обращаться ко вторым по силам лигам. Благо, как раз в Бундеслиге 2 проведут любопытный поединок между "Кайзерслаутерном" и "Фортуной" из Дюссельдорфа. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии. 2-ая Бундеслига. Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф
29.08.2016 21:15

"Кайзерслаутерн" - команда если и не легендарная, то известная, да и трофеями не обделенная. Прежде всего, конечно, вспоминается первое место "красных дьяволов" в 98 году, сразу выхода из 2 дивизиона. Но вообще-то команда четырежды брала "золото", дважды - кубок, играла в полуфинале еврокубка. Правда, и вторая лига ей прекрасно знакома. С 2012-го "Кайзерслаутерн" снова тут болтается безвылазно, например, в прошлом году закончили 10-ми. В этом - еще хуже: 1 очко в 2 турах и 17 место! Впрочем, парочку новичков все же подписали, так что вылететь не должны.

"Фортуна Дюссельдорф" тоже не так давно мелькнула в элите. Но не задержалась там, и с возвращением не складывается. Прошлый сезон F95 и вовсе закончили на 14 позиции. Но в этом футбольном году, несмотря на серьезное обновление состава, удалось начать неплохо: несмотря на 2 пропущенных к 12 минуте, вырвали ничью с "Зандхаузеном" и обыграли дома "Штутгарт", а в кубке уверенно прошли "Ганзу".

Кайзерслаутерн - Фортуна прогнозы


В таких соревнованиях особенно важен фактор своего поля. Но все же помним о том, как уверенно себя чувствует "Фортуна", и берем вариант с Х2 (гости не проиграют).