Чезена - Перуджа прогноз: одержат ли победу хозяева?

img

Чезена - Перуджа прогноз на матч 29 августа 2016


Чезена - Перуджа прогнозы на матч

В свое время и "Чезена", и "Перуджа" играли в Серии А. Но в прошлом сезоне их попытки вернуться в элиту ничем так и не закончились. Что же, они начинают новый поход за повышением. В понедельник программу тура Серии В закроет их очный поединок. И журналисты SetTips решили сделать на него прогноз.

Чемпионат Италии. Серия B. Чезена - Перуджа
29.08.2016 21:30

"Чезена" в последнее время работает в режиме лифта, регулярно поднимаясь на уровень Кальчо, но редко там задерживаясь. Весной еще раз запрыгнуть в элиту не удалось: "морские коньки" закончили только 6-ми. Что же, теперь, с новым тренерским штабом, будет сделана новая попытка. Кстати, состав тоже обновили, причем с креном в сторону усиления: из "Милана" взяли голкипера Агации, из "Кьево" - Чинелли, из "Лацио" - Филиппини. Есть и потеря, и серьезная, ведь лидера команды, Антонио Рагузу (8 голов в прошлом сезоне у полузащитника), переманило "Сассуоло".

"Перуджа" не вылазит из Серии В дольше, и смотрится менее презентабельно. Прошлый сезон команда закончила на скромном 10 месте. Но болельщики надеются, что Бизолли, продолжающий работу с клубом, обеспечит дальнейший прогресс. Новобранцев за лето было немало, как, впрочем, и ушедших. Но из более-менее известных имен назовем Матео Бриги. Опытнейший хавбек, в свое время поигравший за "Рому", перебрался в "Перуджу" из "Болоньи". Видимо, доигрывать, ведь ему уже 35! Но в прошлом году в Серии А выходил активно, как и до этого, играя за "Сассуоло".

Чезена - Перуджа прогнозы


Новый сезон, новые команды, которые в непонятной форме. Но "Чезена" была хороша в товарищеских матчах - рискнем поставить на нее.