Шемрок Роверс - Дерри Сити прогноз: мировая устроит обоих?

img

Шемрок Роверс - Дерри Сити прогноз на матч 30 августа 2016


Шемрок Роверс - Дерри Сити прогноз: мировая устроит обоих?

30.08.2016 22:00

"Шемрок Роверс" в последний раз был чемпионом еще в 2011-м году. С тех пор команда пытается вернуть себе титул. Сейчас она серьезно отстает от "Дандолка", но участи лидера в группе Лиги Европы дает преследователям шанс, главное - не терять очки. В том числе и против "Дерри Сити". Журналисты SetTips делают прогноз на матч.

"Шемрок Роверс" постепенно подбирались к вершине. В 2014-м "The Hoops" были 4-ми, прошлый сезон закончили третьими. Сейчас команда пока что идет на одну ступеньку ниже, правда, при этом сыграли только 22 матча, меньше, чем большинство клубов. Причина проста: была сделана пауза на участие в ЛЕ. Там, правда, "Роверс" ограничились минимумом, двумя матчами с РоПС. Зато сейчас клуб набрал хорошую форму, выиграв 3 из 4 последних игр.

"Дерри Сити" - клуб любопытный. Он - единственный представитель Северной Ирландии в национальном чемпионате "большой" страны. Причем не без успехов, правда, в основном у The Candystripes получается проявлять себя в формате кубка. В 2011-м был взят кубок Лиги, в 2012-м - Кубок Ирландии. В этом плане 2015-й получился довольно неудачным - "Дерри Сити" заняло только 7 место. Сейчас получается получше: с 44 очками после 24 сыгранных поединков команда идет третьей, причем не знает поражений уже 7 туров. С другой стороны, из 5 последних матчей 4 закончились ничейным исходом.

"Шемрок Роверс" попытается взять реванш: в апреле они были разгромлены со счетом 3-0. Но соперник очень непрост, поэтому рискнем спрогнозировать, что нынешний поединок закончится ничьей.