Несколько игроков российской сборной пропустили тренировку

img

Несколько игроков российской сборной пропустили тренировку


Несколько игроков российской сборной пропустили тренировку


Сборная России вступает в новую эпоху. Во-первых, пока что только она из всех национальных сборных точно знает, что примет участие в следующем большом футбольном форуме, чемпионате мира, так как получила честь представлять страну. Во-вторых, сейчас будет сыгран первый матч при новом наставнике - Станиславе Черчесове. Причем в очень экспериментальном составе: специалист удивил своим вызовом на контрольный (именно так, по мысли нового штаба никаких товарищеских игр не будет!) поединок. А теперь еще и повреждения могут внести свои коррективы.

По последним данным с тренировок, сразу три игрока сейчас не принимают участие в общей работе. Новоиспеченный россиянин Марио Фернандес пропускает день из-за травм. Он ушиб ногу, и, по данным журналистов, уже согласовано с ЦСКА, что защитник из Бразилии только на протяжении одного дня поработает с потенциальными партнерами. Кстати, Алан Дзагоев тоже пока что не работал. Помним, что армейский хавбек пропустил из-за перелома Евро, и сейчас тоже, видимо, решили перестраховаться. По этой же причине не участвовал в тренировках и Артем Дзюба. Габаритный нападающий "Зенита" только набирает форму после повреждения, и, видимо, было решено не давать ему нагрузку на нынешнем занятии.

Федор Кудряшов тренировался, но по индивидуальной программе. Помним, что защитник "Спартака" в одном из стыков в поединке с "Тереком" получил сотрясение мозга. Изначально думали, что он и вовсе пропустит сбор. Но Федор все же решил присоединиться к национальной команде уже сейчас.