Прогнозы на матчи Юс Оупен 30 августа 2016

img

Прогноз на матчи Юс Оупен 30 августа 2016


Прогнозы на матчи Юс Оупен 30 августа 2016


1) Эванс – Рам

Эванс отлично отыграл челленджер в Аптосе, где в финале обыграл Норри. Также британец в Уинстоне смотрелся добротно, Гаштана укатал, а вот в борьбе с Гаске проиграл в трех сетах. Рам похоже свои взоры уже кидает на парный теннис, уже и возраст и с коленями у него всегда проблемы были, но тут получил Уайлд. Эванс смотрится лучше учитывая что Рам так играет в последнее время, но в тоже время если и будет победа британца, она легкой не будет, думаю американский индус будет бороться. Кстати, если мне не изменяет память ( только что посмотрел Онкорт, и вправду не изменяет), Эванс в 2013 году на Юс обыгрывал Нишикори и Томича, так что воспоминания у него хорошие об Нью-Йорке….

Прогноз: П1

2) Троицки – Албот

Не знаю как Вы, но я не верю в простую победу Витька. Албот очень сильно прибавил в этом году, видно что то жрет запрещенное. Если даже брать лички, Сан-Марино особо учитывать не буду, тогда Витек возвращался после дисквы, то вот в Куала-Лумпур, в прошлом году Раду вовсе обыгрывал Троицкого. Думаю тут вполне может сет взять, но опять таки надо смотреть начало матча…

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам

3) Карлович – Лу

Папа Карло очень добротно проводит лето в США. Правда в последнем матче, наказал он всех попанчиков, которые пихали его против типа грунтовика, арга Монако. Особенно все капперисты кричали за хорвата. Лу своей манерой игры мне нравится. В Уинстоне неплохо отыграл, проиграл лишь Баутисте. Помню смотрел их матч в 2014 году в Галле, Карло тогда и принять толком не мог Лу, думаю тут тайи будут и матч не закончится в трех сетах в любую сторону.

Прогноз: ТБ(3,5) по сетам

4) Жазири – Беранкис

Жазири как по мне, неплохо играет на хардах. Вязкий тунисец, причем с ним не любит никто играть, постоянно режет слайсом. Пабло конечно его разнес, но перед этим добротно играл. Баранкис проиграл толстяку на Уимбе, потом хрен его знает где пропадал, поехал на Олимпиаду, прославил Литву, проиграв в два 0 Миллману, ну и на закусочку еще ушел от Миши. Не лучшие резы, видно проблемы Рикардаса. Жазири, после рождения ребенка заиграл и неплохо, тут наверное должен побеждать, а как посмотрим. Кто будет попанить ночью, оставьте матч для просмотра и посмотрите как литовец начнет играть с начала матча.

Прогноз: П1

5) Маррей – Росол

Как Вы знаете, большие форы не люблю, да и сложно их тянуть. Но тут есть интересный факт, Марей терпеть не может Росола, как он сказал, что и весь АТР тур его не переваривает. Весь сыр-бор произошел после турнира в Мюнхене, когда чех бортонул шотландца. Учитывая форму обоих, не должно быть проблема у горячего Маррея…..

Прогноз: 3-0