Германия - Финляндия прогноз: разгром гостей?

img

Германия - Финляндия прогноз на матч 31 августа 2016


Германия - Финляндия прогноз: разгром гостей?

31.08.2016 21:45

Для команд уровня сборной Германии удачным итогом турнира может быть только победа. Но на Евро чемпион мира так и не стал сильнейшим на континенте. Что же, теперь Бундестим попытается защитить титул, в итоге покорив Москву. Для разминки подопечные Лева сыграют с Финляндией. Создадут ли "суоми" проблемы гранду? SetTips делает прогноз на этот матч.

Германия начинает новый отбор в частично обновленном составе: такие глыбы, как Швайнштайгер и Подольски объявили о завершении карьеры в Бундестиме. Да, они сейчас не в лучшей форме, но Бастиан был важен в раздевалке. Кто теперь станет вожаком? Впрочем, с какими-то проблемами немцы могут столкнуться где-то в плей-офф мундиаля, но не с финнами. Но когда это мешало их самим придумать?

Финляндия - команда попросту иного уровня, для которой даже слово "середняк" было бы серьезным комплиментом. Да, есть Роман Еременко, но он топ-звезда только в масштабах РПЛ. А остальные намного ниже классом. Как правило, такие сборные берут коллективной игрой, выучкой и самоотдачей, но "суоми", как правило, демонстрируют только последнее, чего мало. Отсюда и традиционно низкие места в квалификациях, когда команда не то что сама ни за что серьезное толком не борется, но даже редко у сильных очки отбирает. Хотя сейчас для нее время оптимальное: Германия и ее игроки только начинают сезон, тогда как в финском чемпионате он в разгаре.

Нередко в таких матчах немцы могут позволить себе валять дурака. Но проиграть два матча подряд Бундестим не позволит себе - ставим на победу в 2 и более голов.