Турция - Россия прогноз: чем отметится сборная под руководством Черчесова?

img

Турция - Россия прогноз на матч 31 августа 2016


Турция - Россия прогнозы на матч

Товарищеский матч
31.08.2016 21:15

Российский футбол начнет непривычный для себя отрезок. Национальная сборная России почти 2 года не будет играть в официальных играх. Впрочем, это не снимает задачи расти и развиваться, и каждый матч бесценен. В том числе и с Турцией, с которого начнет национальная команда. А еще тут и дебют Черчесова... Будет интересно, и журналисты SetTips спешат предложить прогноз на этот матч.

Россия


Россия провалилась на Евро, а ее игроки вошли в различные символические анти-сборные. Но это - уже прошлое, а впереди, как все верят, долгожданный прорыв. Вести к нему будет уже новый наставник: мягкого и демократичного Слуцкого сменил жесткий, в чем-то авторитарный и категоричный Черчесов. Он начал с того, что резко пересмотрел состав. Впрочем, это - далеко не окончательный вариант: Станислав Саламович будет просматривать многих. Еще и травмы вмешались, например, Дзагоев, Кудряшов, Дзюба рискуют пропустить игру.

Турция


Турция появится на этом матче не в сильнейшем составе. Но тут уже имеет место сугубо тренерское решение. "Янычары" неудачно провели европейский чемпионат, и, видимо, блеклая форма Арды Турана стала для Фатиха Терима последней каплей. "Император" разругался с игроком, и даже не включил его в состав! Хотя, безусловно, все равно хватает звезд, пусть и меньшего калибра: Мехмет Топал, Джанер Эркин, Чалханоглу, Нури Шахин, юный Эмре Мор. А еще не забываем о факторе стадиона, ведь дома турок всегда поддерживают по-особенному!

Прогнозы


Начинать нужно ярко, а результат не давит пока что. Рискнем взять ТБ 2,5.