Южная Корея - Китай прогноз: кто одержит победу?

img

Южная Корея - Китай прогноз на матч 1 сентября 2016


Южная Корея - Китай прогнозы на матч

Отборочный матч ЧМ-2018
01.09.2016 14:00

Отбор к чемпионату мира пройдет не только в европейском регионе. Также будут сыграны матчи и в других конфедерациях, в том числе и в Азии. Там в первый день сентября встретятся два принципиальных соперника, причем не только в футболе, в спорте - Южная Корея принимает Китай. Найдется ли место для борьбы, или все уже сейчас понятно? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Южная Корея


Южная Корея в последние годы переживает определенный спад. "Воины Тэджу" провалились вместе с россиянами на чемпионате мира, после чего было решено снова обратиться к европейскому специалисту. Вот уже 2 года с корейцами работает небезызвестный Ули Штилике. Правда, помнят его как игрока, в качестве тренера у немца особых достижений нет. Разве что к ним отнести выход в финал Кубка Азии, проигранный в дополнительное время. В отборе пока шли удачно, впрочем, не дело гранду оступаться так рано.

Китай


Китай в футболе давно стал темой анекдотов. Страна с таким населением лишь раз мелькнула на мундиале! Любопытно, что в Индии людей даже больше, но к ним нет таких претензий - видимо, сказывается, что в Поднебесной спорт в целом на высоте. Нынешнее руководство страны серьезно занялось вопросом, и далеко не случайно в клубный футбол здесь столько инвестируют. Возможно, сильные легионеры подтянут общий уровень местных игроков. Но пока что подопечные Гао Хунбо проигрывают в товарищеских матчах Казахстану и с трудом пробиваются из первой стадии плей-офф.

Прогнозы


Китайцы будут стараться, но они в паре - безусловный аутсайдер. Ждем уверенной (с форой -1,5), победы корейцев.