Богемиан - Дандолк прогноз: кто победит?

img

Богемиан - Дандолк прогноз на матч 2 сентября 2016


Богемиан - Дандолк прогнозы на матч

Чемпионат Ирландии
02.09.2016 21:45

Начало сентября - это время, когда доминирует футбол сборных. Но будет и исключение: в чемпионате Ирландии дальше будут проводить матчи. Среди прочего, чемпион и лидер, "Дандолк" едет в гости к "Богемиан". Сможет ли принимающая команда создать проблемы для нынешнего фаворита? SetTips готовит прогноз на матч 2 сентября.

Богемиан


"Богемиан" в начале 2000-х был одним из клубов, которые доминировали как минимум во внутреннем первенстве. Но сейчас "цыгане" не могут занять даже место, которое позволило бы вернуться в еврокубки. Казалось, что постепенно клуб набирал ход: 7 место, потом 5-е, но в нынешнем сезоне они идут только 7-ми, и это при том, что 10 из 32 своих очков они набрали сейчас, в 4 последних турах. С другой стороны, при сохранении такой формы можно надеяться на удачное окончание сезона.

Дандолк


"Дандолк" в этом году творит историю ирландского футбола. Не так уж часто представители этой страны играют на групповых стадиях турнира (напомним - это один из конкурентов "Зенита" осенью). В "The Lilywhites" выпали из квалификации ЛЧ только в последнем раунде отбора! Главная звезда этой команды - ее тренер, Стивен Кенни, успешнейший специалист, который, правда, почти не работал за границей. Он привел "Дандолк" к двум чемпионствам подряд и уверенно ведет к третьему. Кстати, именно он в начале 2000-х выигрывал турнир и во главе "Богемиан"!

Прогнозы


Впереди тяжелая осень для "Дандолка", когда нужно будет бороться на 2 фронтах. Желательно очки на ровном месте не терять, так что поставим на победу гостей.