Брешиа - Фрозиноне прогноз: гости не проиграют?

img

Брешиа - Фрозиноне прогноз на матч 3 сентября 2016


Брешиа - Фрозиноне прогноз: гости не проиграют?

Чемпионат Италии. Серия В
03.09.2016 19:00

Не только испанский второй дивизион продолжает без пауз. Аналогично Сегунде поступают в итальянской Серии В, где на выходных тоже пройдет немало интересных матчей. Среди них выделяется поединок между "Брешиа" и "Фрозиноне". Кто победит в этой дуэли? SetTips готовит прогноз на данный матч.

"Брешиа" вот уже 5 лет не может подняться в Серию А. Прошлый сезон команда закончила на 11 позиции, и ее руководство пошло на любопытный ход: команду доверили Кристиану Брокки. Тому самому, известному в прошлом футболисту, который неплохо работал с молодежкой "Милана", но провалил свой шанс стать главным тренером "россо-нери". "Ласточки" с ним, а также с новой кипой набранной по командам Серии А игроков, начали с выездной ничьей. Впрочем, там снова забил опытнейший Андреа Караччоло, который и в свои 34 остается главной угрозой соперникам "бело-голубых".

"Фрозиноне" в прошлом сезоне гостили в Кальчо, но весь этот отрезок было видно, что к этому команда не готова. В итоге с последнего места "желто-синие" спикировали вниз, в более привычные условия Серии В. А вот тут, уже под руководством Паскуале Марино, команда сразу показала, что готова обрести статус лидера. В 1 туре за счет голов Руссо и Чиофани был обыгран "Виртус Энтелла". Отметим, что все 90 минут провел Прийма, игравший тут и весной, а другой украинец, присоединившийся летом Чурко, вышел на последние минуты.

Гости демонстрируют неплохой уровень в начале сезона, а Брокки снова больше языком работает. Возьмем победу "Фрозиноне" с форой 0.