Словакия - Англия прогноз: голы будут?

img

Словакия - Англия прогноз на матч 4 сентября 2016


Словакия - Англия прогноз: голы будут?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
04.09.2016 19:00

20 июня Словакия уже играла с Англией, более того, считалась номинально принимающей стороной. То было Евро, и на стадии группы команды сыграли 0-0, пройдя дальше. Но сейчас у них иные задачи, впрочем, уменьшилась и цена ошибки. Кто же победить в Трнаве? Журналисты SetTips готовят прогноз на матч 4 сентября.

Словакия - это та команда, которую можно смело называть крепким середняком европейского и мирового футбола. Класса ее исполнителей хватает, чтобы без особых проблем квалифицироваться на Евро в формате 24 команд и даже выходить из группы. Но дальше "репре" были показательно разгромлены немцами, которые, похоже, при этом и не напрягались. Что же, таков нынешний предел возможностей этой команды, несмотря на наличие пары звезд (прежде всего - Марека Гамшика) в составе. Наверное, потому Козака оставили тренером - а кто справится лучше?

Англия своего наставника сменила - ожидаемо. На Туманном Альбионе вообще привыкли переоценивать своих игроков, но сборная образца Евро-2016 и для нейтральных зрителей казалась перспективной. Вместо ожидаемого прорыва был слабый результат в группе и позорный вылет от исландцев. Что же, теперь вместо Ходжсона будет "Биг Сэм" Эллардайс. Может, хотя бы он чего-то за пол века добьется? Для начала нужно решить, кого в ворота ставить: Харт без игровой практики, Форстер уехал из сборной из-за травмы.

Эллардайс прекрасно знает, что главное - результат. Так что попробуем поставить на " тотал меньше 2,5" - забив гол, англичане вполне могут перейти к фиксации этого счета.