Румыния - Черногория прогноз: гости выстоят?

img

Румыния - Черногория прогноз на матч 4 сентября 2016


Румыния - Черногория прогноз: гости выстоят?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
04.09.2016 21:45

Вряд ли Румыния может назвать Евро удачным для себя. Но эта сборная напомнила себе привкус больших турниров, и теперь у нее не могло не возникнуть желания повторить этот опыт, пробившиьсь на чемпионат мира. Группа сложная но все возможно, особенно если брать очки дома с командами типа Черногории. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Румыния смотрелась достаточно уверенно в поединках отборочного этапа к Евро. Не слишком много забивая, подопечные Йорденеску почти не пропускали. Также они пытались играть и на финальной стадии, и ведь против более сильных, Франции и Швейцарии, получилось неплохо. Оставалось только победить албанцев, но те в последнем туре неожиданно выиграли, утянув с собой и поверженного соперника. Из-за этого даже наставника сменили, доверившись Дауму. Но сменит ли что-то принципиально Кристоф? Выбор у румын сейчас не так и велик...

Черногория как будто до сих пор переживает давний домашний разгром от украинцев в отборе к ЧМ-2014. До этого претендент на плей-офф, команда начала проигрывать слишком часто. Российские болельщики помнят и отбор на Евро, в котором "храбрые соколы" даже от шведов серьезно отстали. Но этот спад не может быть вечным. Да, Вучинич постарел, а у Йоветича не хватает игровой практики. Но ведь хватает и других неплохих игроков: Савич, Вукчевич, Стойкович, в конце концов, Бечирай и Джорджевич! Пора напомнить, что с ними нужно считаться!

Рискованно, но возьмем победу гостей. Они 4 года назад начинали с выездного успеха с Украиной. Почему бы не повторить?