Андорра - Латвия прогноз: разгром хозяев?

img

Андорра - Латвия прогноз на матч 6 сентября 2016


Андорра - Латвия прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
06.09.2016 21:45

На фоне других событий вторника может попросту потеряться матч между национальными сборными Андорры и Латвии. И, пожалуй, это будет ошибкой для любителей футбольных ставок. Во-первых, не так уж часто прибалты оказываются фаворитами пары, особенно на выезде. Во-вторых, букмекеры на такие экзотические игры дают неплохие коэффициенты. SetTips предлагает свой прогноз на этот матч.

Андорра мало чем может удивить своих соперников. Она болтается среди слабейших команд и Европы, и мира, и даже ничейный исход для нее - редкостный триумф. В мае, кстати, подобный подарил команде Азербайджан, еще и на выезде, но все же это был товарищеский матч. В официальных побед и даже ничьих не было уже долгие годы. Да и кто бы их достигал, если нынешние игроки выступают максимум за представителей испанского "болота".

Латвия при Марьяне Пахаре не смогла добиться успехов уровня начала века, когда команда выбиралась на Евро. Но все же при нем команда превратилась в противника, который способен создавать проблемы для номинально более сильных как в товарищеских (Украина, Словакия), так и в официальных (Чехия, Турция, Исландия) поединках. Другое дело, что сейчас им нужно будет вести игру, быть первым номером. А это получается у "красно-бело-красных" намного хуже, чем ломать и контратаковать. А еще не забываем о тяжелой дороге - до Андорры добираться достаточно долго и непросто.

И все же грех не воспользоваться той щедрой котировкой, что выставлена на победу гостей в этом матче. Да, небольшой риск есть, но он ниже потенциальной выгоды.