Беларусь - Франция прогноз: большевой матч?

img

Беларусь - Франция прогноз на матч 6 сентября 2016


Беларусь - Франция прогноз: большевой матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
06.09.2016 21:45

Во вторник свой отбор на чемпионат мира в России начнет один из ее ближайших соседей, Белоруссия. Для начала подопечным Хацкевича жребий подсунул непростого оппонента, Францию. Получится ли у "сябров" взять какие-то очки в завтрашнем поединке? Журналисты SetTips готовят свой прогноз на этот матч.

Белоруссия при нынешнем тренерском штабе явно оживает. Одна только цифра: из последних 8 матчей ими был проигран только один, причем там, где многие ждали успеха: Северная Ирландия разгромила соперника 3-0. Зато была победа в отборочном матче еще прошлой квалификации над Словакией, а накануне Евро белорусы переиграли на выезде ирландцев. Да и в контрольном матче 31 августа именно Кривец забил единственный гол. Неужели и следующий поединок получится закончить успешно?

Франция сейчас переживает неудачу - все-таки иначе расценивать поражение в домашнем финале против серенькой Португалии, да еще и с травмированным Роналду, невозможно. Впрочем, все равно это - очень мощная и перспективная команда, одни только имена Гризманна и Погба говорят о многом. Да, травмировался Льорис, но его успешно подменил Манданда. "Галльские петушки" показали свой потенциал в недавнем товарищеском матче, победив на выезде Италию 3-1. Главное для Дешама - не дать своим подопечным допустить недооценки соперника. Но тут должен помочь упомянутый финал вкупе с вчерашней осечкой поляков и словенцев.

Вряд ли стоит ожидать от белорусов игры в атаке - и очко с финалистом Евро было бы отличным результатом. Атака гостей хороша, и можно рискнуть с ТБ 2,5.