Швеция - Россия прогноз: смогут ли россияне победить крупно?

img

Швеция - Россия прогноз на матч 7 сентября 2016


Швеция - Россия прогнозы на матч

Чемпионат Европы 2017. Швеция - Россия
07.09.2016 21:00

Первая официальная встреча сборной под руководством нового главного тренера оставила у меня неоднозначные впечатления. Первая и вторая половины встречи отличались друг от друга, как небо и земля. Хорошо, что в итоге отличие оказалось со знаком плюс. +29 против неплохо игравшей Бонии&Герцеговины, можно назвать великолепным стартом. Наверное, мало кто ожидал столь быстрого восстановления от РФБ, но приход на ключевые посты новых людей вселил оптимизм и в игроков. Что будет дальше? На мой взгляд, тот потенциал, которым обладает нынешний состав россиян, способен на многое, если не сказать на все.

Россия


В очередной раз были доказаны прописные баскетбольные истины. Оборона, прежде всего. Играя надежно под своим кольцом можно развалить игру любого соперника. Что с успехом и продемонстрировали россияне во второй половине встречи. Примечателен тот факт, что после двух четвертей россиянам удалось свести преимущество гостей к минимальному, 34:35. Нервно? Угу, нервно и бестолково проведенные две первых четверти сменились абсолютно другими. После перерыва на паркете доминировали хозяева. Россияне уничтожили соперника, 49:19. Не могу сказать, что я доволен такими перепадами «в настроении», но пока уж лучше так, в место, как-нибудь.

Швеция


Шведы, кстати, третьего числа встречались с боснийцами и проиграли свой стартовый паркет 74:71. Во многом благодаря первой встрече Босния&Герцеговина одержала свою победу. Россияне взбодрили. Теперь шведы находятся в тонусе перед своей первой домашней игрой. Поможет ли им собраться гостевой пинок боснийцев? Думаю, да. Смогут ли шведы оказать достойное сопротивление российской сборной? Однозначно нет. Вторая половина прошедшего матча показала, к чему стремился Сергей Базаревич на протяжении всего подготовительного периода, что требовал от сборников.

Прогноз


Уверенная концовка первого матча обнадеживает. Сборная России вернулась. Почувствовав вкус победы, вкус превосходства над соперником ребята уже не захотят играть по-другому. Теперь на очереди уверенная победа в гостях. Думаю, россияне сумеют сделать и этот результат. Ставка: Ф2(-12.5) за 1.90.