Швейцария - Португалия прогноз: кто победит?

img

Швейцария - Португалия прогноз на матч 6 сентября 2016


Швейцария - Португалия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Швейцария - Португалия
06.09.2016 21:45

Португалия пережила свой пик в формате национальной команды. Но теперь им будет очень непросто: на чемпиона всегда настраиваются по-особенному. Как начнет триумфатор континентального турнира в отборе к мундиалю? Да еще и на выезде, в Швейцарии? Журналисты SetTips подготовили бесплатный прогноз на этот матч.

Швейцария


Швейцария на Евро сыграла в свою силу. Албанию они домучили, а с Румынией и Францией, похоже, изначально думали сыграть вничью. После этого были 1-1 с Польшей... В общем, Владимир Петкович, похоже, пытался пойти по тому же пути, что принес успех следующему сопернику его подопечных. Но по пенальти "нати" проиграли. Скорее всего, снова они будут играть от печки - в конце концов, это у них неплохо получается, тогда как впереди Сеферович, кажется, способен только портачить, а Эмболо пока слишком молод.

Португалия


Португалия пытается вернуть себе нужный настрой после триумфа летом. Для этого Фернанду Сантуш выпросил за 5 дней до сложного выездного дебюта в новой квалификации явно разминочный матч. В виде груши выступал Гибралтар, и ожидаемо получил 5 голов. Но оправдался ли этот расчет, если при этом Андре Гомеш травмировался и уже отбыл в "Барселону"? А ведь Роналду до сих пор не помощник своей команде... Впрочем, финал показал, что "европейские бразильцы" научились без него играть неплохо.

Прогнозы


Сейчас обе сборные играют крайне прагматично. Тем более что впереди еще целый отбор, и сейчас главное - не дать конкуренту далеко оторвался. Скорее всего, и швейцарцы, и португальцы будут не против ничьей, на нее и поставим.