Маррей - Нисикори прогноз: разгром японца?

img

Маррей - Нисикори прогноз на матч 7 сентября 2016


Маррей - Нисикори прогноз: разгром японца?

Теннис. Мужчины. US Open.

Энди Маррей и Кей Нисикори сыграют во втором четвертьфинале на Юс Оупен. В личных встречах, безоговорочное преимущество британца, он ведет со счетом 6-1. Последняя встреча их состоялась в Рио, тогда в полуфинале Олимпиады, Энди легко победил в двух сетах.

Маррей имел отличную серию побед до финала Цинциннати, где Энди уступил Чиличу в двух сетах. До этого была выиграна Олимпиада. Здесь Маррей имел проблемы только в третьем раунде, в матче с Лоренци. В первых двух, британец уверенно обыграл Росола и Гранольерса. В третьем круге, как раз с Лоренци, Маррей отдал пока единственный сет на этом турнире. Да и вообще, итальянец не реализовал свои шансы, даже в первом сете вел 5-4 и подавал, но как видим неудачно. В четвертом раунде не было проблем с Димитровым.

Нисикори до четвертого раунда, стабильно отдавал всем один сет. Сначала Бекеру, потом Хачанову и втретьем раунде французу Маю. В четвертом раунде, на японца ждал поединок против Карловича. Первые два сета прошли легко для японца, а вот в третьем все дошло да тай-брейка, на котором Нисикори выиграл 7-4 и таким образом пробился в четвертьфинал.

Маррей хорошо настраивается на сильных игроков, а вот Нисикори особо не умеет играть с топами. Скорее вссего победа будет легкая, но возьмем фору с подстраховкой.