Химнастик - Нумансия прогноз: ничья всех устроит?

img

Химнастик - Нумансия прогноз на матч 7 сентября 2016


Химнастик - Нумансия прогноз: ничья всех устроит?

Кубок Испании. 2-й раунд.
07.09.2016 20:00

Испания решила использовать этот мид-уик для проведения одной из стадий кубка. Пока что в этом турнире участвуют не самые известные команды. Но есть и несколько любопытных дуэлей, пусть и без клубов Примеры. В Таррагоне "Химнастик" будет принимать "Нумансию". Журналисты SetTips подготовили прогноз на матч этой пары.

"Химнастик" был близок к возвращению в Ла Лигу. Но, видимо, борьба за прямую путевку отобрала слишком много сил: "гранатовые", взяв 3 место в регулярной турнирной таблице, проиграли плей-офф. А новый сезон начали не слишком удачно: да, пока что "Настик" не проигрывал, но все три матча Сегунды в итоге закончились ничьими. В итоге пока что команда занимает скромное 11 место, хотя банально, но факт - все еще у них впереди.

"Нумансия" с Ягоба Аррасате занял в прошлом сезоне только 10 место. От нового сезона болельщики "красных" ждали подъема, но пока что у их команды только 2 очка и 17 позиция. Но им явно не повезло с календарем: в первых двух турах их соперниками были "Леванте" и "Хетафе", клубы, еще весной игравшие в элитном дивизионе. А вот дома с "Алькорноном" действительно нужно было играть успешнее, но "Нумансия" умудрилась пропустить уже на 2 минуте. Забить ответный удалось быстро, но дальше дело не пошло. Так что эксперты закономерно считают, что сейчас команда пребывает далеко не в лучшей форме.

Эти две команды - просто мастера играть вничью. Почему бы не предположить, что и в этот раз именно так и закончится их очный поединок? Делаем ставку на то, что все закончится миром.