Кадис - Леванте прогноз: как закончится матч?

img

Кадис - Леванте прогноз на матч 7 сентября 2016


Кадис - Леванте прогноз: как закончится матч?

Кубок Испании. 2-й раунд.
07.09.2016 21:00

Задача "Леванте" в этом сезоне очевидна: нужно поскорее выбираться из Сегунды обратно в Примеру, пока это болото не засосало "лягушек". Пока что получается неплохо, но тут же возникает дилемма: а стоит ли отвлекаться, тратить силы на кубок? Сезон длинный, а впереди - выездной матч с "Кадисом". Будет ли заведомо более сильная гостевая команда играть на победу? SetTips готовит прогноз на матч.

"Кадис" какие-то 10 лет назад, в сезоне 2005/06, заглядывал в Примеру. Но это уже история, причем довольно далекая. С тех пор "желтая подводная лодка" успела даже из Сегунды вылететь. Собственно, только летом, неплохо сыграв в своей группе и уверенно пройдя плей-офф. На новом уровне удалось относительно неплохо начать, сведя к одинаковому счету 1-1 поединки с "Альмерией" и "Мальоркой". А вот выезд к "Мирандесу" в Бургос закончился неудачей. "Кадис" вел 2-0, но за второй тайм пропустил трижды!

"Леванте" в Сегунде очень неплохо стартовал. "Лягушки" победили "Нумансию" и "Алкорнон", а Ремиро оставался "сухим". И зачем 4 сентября было выпускать Коке? Он-то особо не чудил, но все же "клин-шит" не выдал, пропустив на 85 минуте. Таким образом команда из Валенсии впервые потеряла очки - игра с "Химнастиком" закончилась 1-1. Но использованная ротация навевает на мысль, что "Леванте" не против и в кубке попытаться пройти как можно дальше. А что, игры с грандами могут за счет билетов пополнить бюджет скромного клуба.

С таким подходом "лягушки" должны бы побеждать. Берем ставку на успех гостей.