Сарагоса - Вальядолид прогноз: победа хозяев?

img

Сарагоса - Вальядолид прогноз на матч 7 сентября 2016


Сарагоса - Вальядолид прогноз: победа хозяев?

Кубок Испании. 2-й раунд.
07.09.2016 23:00

Среди прочих пар Кубка Короля, которые завтра сыграют в Испании, не может не обращать внимания на себя дуэль "Сарагосы" и "Вальядолида". Эти две команды не так давно были в Ла Лиге, и, пусть и звезд не хватали, но провели там далеко не единственный сезон. Сейчас же они застряли в Сегунде, и только в кубке получают шанс напомнить о себе. Получится ли у гостей создать проблемы амбициозным хозяевам? SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч.

"Сарагоса" имела вполне рабочие шансы на повышение в прошлом сезоне, но в итоге сильнее оказалась "Осасуна". "Бланкильос", переманив из "Луго" Луиса Милью, делают новую попытку. Сыграв с бывшей командой наставника в яркую ничью 3-3, остальные матчи, с "Мурсией" и "Уэской", "Сарагоса" выиграла, а Анхель Родригес со своими 4 голами стал одним из героев стартового отрезка в Сегунде.

"Вальядолид" идет пока что не хуже своего следующего соперника. Прошлый сезон "бело-фиолетовые" практически провалили, закончив только 16-ми, но сейчас пока что получается намного лучше: домашние победы над "Овьедо" и "Жироной", стратегические 0-0 на выезде с "Райо Вальекано", а это - один из клубов, упавших из Примеры. Правда, пока что все получается достаточно натужно: и победы обе - минимальные, и голов забито только 3. Правда, и пропущено только 1.

"Сарагоса" все же производит более приятное впечатление, к тому же играет дома. Поверим в то, что эта команда, кстати, имеющая успехи именно в кубке (6 побед, из них 2 - в этом веке, плюс 5 финалов), победит 7 сентября.