УКАМ Мурсия – Реал Овьедо прогноз: голы будут?

img

УКАМ Мурсия – Реал Овьедо прогноз на матч 8 сентября 2016


УКАМ Мурсия – Реал Овьедо прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 2-й раунд.
07.09.2016 21:00

Любителям испанского футбола нужно сейчас различать более привычную для многих "Мурсию" (полное название - "Реал Мурсия"), играющая в третьем дивизионе, и "УКАМ Мурсию", которая сейчас выходит на первые роли в городе. Именно вторая и будет бороться с "Овьедо" в кубке 8 сентября. А SetTips готовит прогноз на этот матч.

"УКАМ Мурсия" - одна из самых молодых команд страны. Причем основал ее Католический университет - собственно, из-за этого и такое название команды. Начав в 1999 году с региональной лиги, "Universitarios" в последние годы уже боролись за Сегунду. И в прошлом году, выиграв Группу IV, получили историческое повышение. Причем, проиграв 1-3 в первом туре, дальше УКАМ сводила матчи к результативным ничьим.
"Овьедо" нам знаком как команда, в которой когда-то играл Виктор Онопко, да и не только он. Но сейчас

"Карбайонцы" пытаются хотя бы в Сегунде удержаться - хорошо то, что с помощью Маты, Касорлы, Мичу и Адриана не допустили банкротства. Много надежд было на Слима, но мексиканский миллиардер не спешит. Правда, в прошлом году все же произошел подъем во второй дивизион, и сразу на 9 место. В нынешнем, правда, "Овьедо" начал с поражения от "Вальядолида", но после этого уже не пропускали. В итоге - 4 очка в 2 следующих турах, и подъем в середину таблицы. Продолжение следует?

"Овьедо" играет в достаточно закрытом, прагматичном стиле. Скорее всего, они и на кубок не изменят своей тактике, которая приносит свою пользу. Ставим на то, что по итогам матча будет забито меньше 2,5.