Фюксе Берлин - ПСЖ прогноз: пробьют ли команды тотал в финале?

img

Фюксе Берлин - ПСЖ прогноз на матч 8 сентября 2016


Фюксе Берлин - ПСЖ прогнозы на матч

Гандбол. Мужчины. Чемпионат мира среди клубов. Катар. Финал. Фюксе Берлин (Гер) - ПСЖ (Фра)
08.09.2016 19:00

Это не первый турнир и шейхи очень сильно полюбили гандбол. Молодые шейхи. В Средней Азии этот вид спорта невероятно популярен за-за его динамичности, бескомпромиссности и реальной суровости. Это игра, в которую могут играть настоящие дядьки. Очень контактный вид спорта, в котором выживают сильнейшие.

Фюксе Берлин


Фюксе или «Берлинские лисы», клуб знаменитый, заслуженный и мастеровитый. Это любимчик гандбольного Берлина. Однако коммерческая составляющая немецкого гандбола и статус столичной команды иногда (да практически всегда) играет со «столичными» злую шутку. Они красавцы, но играть «на грани» не получается. Берегутся. Это ТОР, но он такой …столичный.

ПСЖ


Еще один столичный клуб, но французский, в который вкладывают франки (Евро), и на который французы грузят. ПСЖ – это элита. ПСЖ в 1/4 финала победил обладателя Суперкубка Африки тунисский Эсперансе, 38:31, а на следующей стадии одолел Виве Кельце, 29:25, взяв у поляков реванш за поражение в полуфинале Лиги чемпионов. Причем парижане играли без героя Олимпиады в Рио Миккеля Хансена, отбывавшего одноматчевую дисквалификацию.

Прогнозы


Я редко даю проценты и восторги в прогнозе, но. Эти два клуба на данный момент реально круты. Фюксе Берлин поочередно обыграли катарские Лехвию (27:25) и Аль Садд, 32:26 и снова пробились в финал. В прошлом году немцы стали сенсационными победителями Клубного чемпионата мира, расправившись в полуфинале с испанской Барселоной, а в матче за титул, переиграв венгерский Веспрем. Может это многим ни о чем и не скажет, но, ребята, на поле будут реальные монстры. Ставка: ТБ(55.5) за 1.90.