Алькоркон - Хетафе прогноз: много голов ожидать?

img

Алькоркон - Хетафе прогноз на матч 8 сентября 2016


Алькоркон - Хетафе прогноз: много голов ожидать?

Кубок Испании. 2-й раунд.
08.09.2016 23:00

Очередной раунд кубка Испании будет заканчиваться матчами 8 сентября. Одними из последних на поле выйдут "Алькорнон" и "Хетафе". Формально гости намного более сильны, но зато их противник привычнее себя чувствуют в Сегунде. Впрочем, это же кубок, и тут своя специфика. Журналисты SetTips готовят прогноз на этот поединок.

"Алькорнон" играет в Сегунде уже 6 лет. И в прошлом году они взяли высокое 7 место! Правда, в новой темпораде "Желтая лихорадка" без своего тренера, Муньиса, начала не слишком удачно - только 2 очка и 15 место в таблице. С другой стороны, дома из трех этих игр "Алькорнон" провел только одну, так что никаких разговоров о кризисе никто пока что не ведет. Но победа психологически бы помогла этой команде.

"Хетафе" тяжело. Вроде бы не так уж и мало игроков из прошлогоднего образца команды осталось, но в какой они форме? "Подмадридцы" получали немало критики за то, что не демонстрировали волю к борьбе за выживание. Похоже, в Сегунде многим еще и мотивации не хватает, а настраиваются на них как раз особенно. Как итог, все три матча нового чемпионата команда закончила вничью. Впрочем, свои самые большие успехи команда из предместьев Мадрида добивалась как раз в формате кубка. Может быть, хотя бы в этом ее характер не полностью изменился?

Пока что у команд есть большие проблемы с созиданием, но зато оборона смотрится надежно. Вряд ли в кубке тактика принципиально будет отличаться. Делаем ставку на то, что игра закончится с низким количеством голов - берем ТМ 2,5.