Салават Юлаев - Йокерит прогноз: гости не проиграют?

img

Салават Юлаев - Йокерит прогноз на матч 8 сентября 2016


Салават Юлаев - Йокерит прогноз: гости не проиграют?

КХЛ. Регулярный чемпионат
08.09.2016 17:00

Салават Юлаев дома принимает Йокерит, в очередном игровом туре КХЛ. Отмечу, что финская команда очень удобная уфимскому клубу. В прошлом сезоне, обе личных встречи, закончились разгромом Йокерита со счетом 1-5 и 0-4 соответственно. Как закончится этот поединок? Свой прогноз делает SetTips.

Салават Юлаев в последнем матче, расстроил своих болельщиков. Уфимская команда проводила свой поединок с Динамо Ригой и уступила 2-3 по буллитам. Катастрофой для Салавата стал второй период, после шайб Галвиньша и Жилля повела 2-0. В третьем периоде Денис Куляш и Энвер Лисин перевели матч в добавочное время, где все таки Салават уступил перед таким важным матчем с Йокеритом. Букмекеры вчера верили очень в уфимскую команду, давая 1.55 на победу Салавата.

Йокерит после неудачно старта, вчера все-таки одержал победу над Трактором. До этого в одного из фаворитов сезона, была 1 победа и 2 поражения. В Челябинске именно финский клуб открыл счет, сделал это Хишон на 18-й минуте 1-го периода. Как всегда, у Трактора забивает почти всегда один игрок, Кирилл Кольцов на 9-й минуте второго периода сравнял счет. Победную шайбу у Йокерита, забросил Маси Марьямаки за 5 минут до конца основного времени матча.

Салават вчера смотрелся не очень уверенно, Йокерит видно что прибавил. Не думаю что будет разгром финской команды.