ПСЖ - Сент-Этьен прогноз: парижане наберут легкие три очка?

img

ПСЖ - Сент-Этьен прогноз на матч 9 сентября 2016


ПСЖ - Сент-Этьен прогноз: парижане наберут легкие три очка?

Чемпионат Франции. Лига 1
09.09.2016 21:45

От матчей ПСЖ во внутренних соревнованиях не ждут поражений, особенно на своем поле. Максимум - очески в виде потери 2 очков. В пятницу в Париж приедет команда, которая потенциально может создать проблемы для чемпиона - "Сент-Этьен". Но получился ли у них? Эксперты SetTips выставляют свой прогноз на этот матч.

ПСЖ за лето остался без двух знаковых личностей, Златана Ибрагимовича и Лорана Блана. Но если швед ушел сам в поисках нового вызова, то "Президента" уволили ради приглашения Эмери. Унаи умеет выигрывать еврокубки (правда, пока только ЛЕ), а в столице Франции мечтают вернуть Кубок Чемпионов. При баске "парижане" начали неплохо, с разгрома "Лиона" в Суперкубке и 2 побед. Но дальше провалили первый же серьезный тест: выезд к "Монако" закончился поражением 1-3.

"Сент-Этьен" постепенно завоевал себе репутацию команды, от которой ждешь борьбы за еврокубки. Более того, часть экспертов и вовсе настаивает, что пора бы "зеленым" и на место в топ-тройке замахнуться! Но в августе не все получалось: начали и вовсе с поражения в Бордо, правда, потом взяли 4 очка в 2 следующих турах. Возможно, "Сент-Этьену" мешала нагрузка в Европе, ведь они сыграли на 4 матча больше, чем другие французы. Причем с соперниками не везло - после греческого АЕКа попался еще и "Бейтар". Их проходили, но сколько сил пришлось при этом оставить!

У обеих команд на следующей неделе будет первый матч в группе еврокубка, так что не стоит ждать громадных скоростей. А уж в спокойном ключе ПСЖ должен выиграть в 1-2 гола!