Ливерпуль - Лестер прогноз: голы будут на Энфилде....

img

Ливерпуль - Лестер прогноз на матч 10 сентября 2016


Ливерпуль - Лестер прогноз: голы будут на Энфилде....

Чемпионат Англии. Премьер-лига
10.09.2016 19:30

За один год "Лестер" с малоизвестной команды стал кумиром многих. Но сейчас подопечные Раньери представляют собой пример давней мудрости, что удержаться на вершине сложнее, чем забраться на такую высоту. Следующий тес у "лис" примет "Ливерпуль". Сдадут ли его чемпионы? SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч.

"Ливерпуль" летом был достаточно активен на трансферных рынках. И Клопп явно понимал, кто ему нужен: все новички играю у него в основе, а Мане так и вовсе признан лучшим в августе. Еще бы Кариус поскорее оправился от травмы, а то Миньоле все так же много пропускает. Вроде бы явных ошибок у бельгийца нет, но "красные" пропустили уже 6 голов - многовато в любом случае! Вообще команда очень эмоциональна, но все еще очень нестабильна. При удачных выездах (драматичная победа над "Арсеналом" и ничья с "Тоттенхэмом") номинально наиболее противнику, "Бернли", "мерсисайдцы" бесславно проиграли! Зато наконец-то возвращаются на "Энфилд"!

"Лестер", по мнению наставника, обречен на борьбу за выживание. Но подобные высказывания Раньери уже никто всерьез не воспринимает. Сохранивший почти весь костяк и серьезно укрепившийся новичками клуб смотрится достаточно неплохо. Явно неудачным был только матч с "Халлом". А так - "Лестер" достойно бился с МЮ в Суперкубке, не проиграл "Арсеналу" и взял 3 очка в противостоянии с "Суонси".

Эмоциональная команда дома против клуба, которому мудрый настав