Байер 04 - Гамбург прогноз: каковым итог будет в Леверкузене?

img

Байер 04 - Гамбург прогноз на матч 10 сентября 2016


Байер 04 - Гамбург прогноз: каковым итог будет в Леверкузене?

Чемпионат Германии. Бундеслига
10.09.2016 16:30

Среди матчей субботы в Бундеслиге стоит отметить матч между двумя амбициозными и популярными командами. "Байер" на своем поле принимает "Гамбург". Да, в последние годы "красноштанники" редко напоминают о себе, но, может, их болельщики дождались прорыва? В любом случае, "аспиринщикам" просто не будет. SetTips готовит прогноз на матч.

"Байер" будет привлекать немного больше внимания украинских болельщиков - в эту команду перешел центрбек "Динамо", Драгович. В первом туре австрийца не было, и традиционно успешная в последние годы команда начала неудачно, проиграв в Менхенгладбахе "Боруссии". Впрочем, тогда не было и получившего обидную домашнюю травму Чичарито. Сейчас мексиканец готов играть, но зато вылетели Фолланд и Юрченко. У украинца и вовсе трещина в кости!

"Гамбург" в прошлом сезоне, впервые за несколько лет, обошелся без драматичной борьбы за выживания. Да, до претензий на еврокубки тоже не дошло, но тут верят, что с Лаббадией прогресс будет продолжен в этом футбольном году. Правда, летом ярких новичков, кроме юного Халиловича, не было. Но это не помешало неплохо провести летние контрольные матчи. Хотя стартовал "Гамбург" довольно посредственно: дома они упустили победу, пропустив в конце матча от Лукаса Хинтерзеера.

На своем стадионе, в Леверкузене, "Байер" должен побеждать. Но феерии ждать не стоит: уже через 4 дня к ним приедет ЦСКА. Так что "аспиринщики" должны пытаться экономить силы, возможно, даже не задействуют полностью лидеров. Берем ставку на ТМ 2,5 голов.