Ювентус - Сассуоло прогноз: разгрома не будет?

img

Ювентус - Сассуоло прогноз на матч 10 сентября 2016



Чемпионат Италии. Серия А
10.09.2016 19:00

"Ювентус" взял весной очередное чемпионство, и, похоже, и не думает останавливаться. Вопрос даже не в том, получит ли он очередное "скудетто" - разве что в том, в каком туре это случится, сколько очков потеряет команда, и с кем. И "Сассуоло" визуально кажется тем, кто может создать проблемы "Старой Синьоре". SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Ювентус" прошлый сезон пробуксовывал на старте, и все равно эта команда стала с запасом чемпионом в очередной раз. Аллегри перед стартом нового турнира обещал, что подобного не повторится. И его слова с делом не разминулись: встречаясь с непростыми противниками, "Фиорентиной" и "Лацио", "ювентини" выиграли, правда, оба раза минимально. Впрочем, а как еще могла сыграть команда, забравшая лидеров у конкурентов (Игуаин, Пьянич)?

"Сассуоло" сейчас творит историю - команда в этом сезоне дебютирует в еврокубках. И делает это удачно: прошли "Люцерн" и "Црвену Звезду", и вышли в группу. В Серии А они тоже начали успешно, несмотря на двойную нагрузку, обыграв и "Палермо", и "Пескару". Но грубейшая ошибка менеджмента в виде выхода на поле не заявленного Рагузы аукнулось техническим поражением. Не ударит ли это по "зелено-черным" психологически?

Вроде бы у "Сассуоло" сейчас максимально благоприятные условия: они готовились к этой игре и отдыхали, тогда как многие футболисты соперника были в сборных, в том числе за океаном. Опять же, у "Юве" на носу старт в ЛЧ. Почему бы не рискнуть, взяв победу гостей с плюсовой форой, например, с +1,5?