Палермо - Наполи прогноз: голы будут!

img

Палермо - Наполи прогноз на матч 10 сентября 2016


Палермо - Наполи прогноз: голы будут!

Чемпионат Италии. Серия А
10.09.2016 21:45

Уже во вторник, 13 сентября, "Наполи" предстоит игра против "Динамо" в Киеве. В субботу будет последний шанс увидеть, а какой форме пребывают "партенопеи": им предстоит выезд к "Палермо". Получится ли у Сарри грамотно распределить силы подопечных? Эксперты SetTips готовят прогноз на этот любопытный матч.

"Палермо" в очередной раз провел рокировку на посту тренеров, поэтому сложно предсказать, как будет выступать команда при Де Дзерби, весь опыт которого, по сути, ограничен работой с "Фоджей" в третьем по силе дивизионе, пусть и успешной. Но понятно одно: ему будет очень сложно, не зря же предшественник, Баллардини, в виде протеста против летних трансферов ушел в отставку. Хотя до этого успел пройти в кубке "Бари" и взять очко в Серии А, устояв против "Интера"

"Наполи" было вынуждено отпустить летом Игуаина - "Ювентус" просто выложил положенные отступные. Но Де Лаурентис, кажется, больше изображает, чем ощущает ярость: его команда получила громадные деньги и с толком их пристроила. Это позволило купить, тоже не торгуясь, Милика, а также Рога, Тонелли, Джаккерини, Зелински. В общем, и так мощная команда из Неаполя стала еще сильнее. Правда, видно и по старту сезона. что им нужно сыграться: стартовали с 2-2 против "Пескары". Зато "Милану" дома забили 4 гола. Правда, при этом и пропустили снова два гола.

По большому счету, ход матч будет зависеть от "Наполи". Захотят ли гости перед стартом в ЛЧ выкладываться, будут ли настроены только на победу? Поверим в то, что игра не будет все же скучной - берем ТБ 2,5.