Реал Мадрид - Осасуна прогноз: быть ли разгрому?

img

Реал Мадрид - Осасуна прогноз на матч 10 сентября 2016


Реал Мадрид - Осасуна прогноз: быть ли разгрому?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
10.09.2016 17:00

Как и главные конкуренты, "Реал" сыграет свой матч уже в субботу. К нему приедет старый, уже немного подзабытый знакомый - "Осасуна". "Памплонцы" не раз оставляли грандов без очков, правда, в основном на своем поле. Напомнят ли они о себе легендарному "Сантьяго Бернабеу"? SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч.

"Реал" в августе производил хорошее впечатление. Летом, по сути, команда не усилилась, сделав исключение только для своего, Мораты (и это перед трансферным баном, который все же объявили в четверг!), более того, не используя триумфаторов Евро, Пепе и Роналду. При этом "сливочные" спасли матч за Суперкубок, показав в добавленное время лучшую "физику", чем "Севилья", а в Ла Лиге спокойно обыграли "Сосьедад" и с небольшими нервами "Сельту". А теперь еще и Криштиану возвращается!

"Осасуна" - команда, которую мало кто ждал в Примере. Да они еле-еле заполучили место в плей-офф Сегунды, не без труда заняв по дополнительным показателям 6-е место. Но характер у этой команды был всегда. Он помог триумфовать в том мини-турнире начала лета, и позволила стартовать с вырванной у "Малаги" ничьи. Впрочем, после нее "памплонцы" дома проиграли дома "Реал Сосьедаду", и этот результат при слабой игре хозяев показывает, что их не зря считают претендентом №1 на понижение.

Все как всегда на стадионе "галактикос": они давят, соперник отбивается, этот - так точно всей командой. Но вряд ли сейчас это им как-то поможет. Ставим на то, что "королевский клуб" выиграет в 2 и более голов.