Майнц 05 - Хоффенхайм прогноз: голы в матче будут?

img

Майнц 05 - Хоффенхайм прогноз на матч 11 сентября 2016


Майнц 05 - Хоффенхайм прогноз: голы в матче будут?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.09.2016 18:30

Одним из открытий прошлого сезона в Германии стал Юлиан Нагельсманн. Молодой, а по тренерским меркам юный, наставник принял "Хоффенхайм" досрочно, в кризисе, и смог уверенно оставить клуб в элите. Но как будет в этом сезоне? И в том числе в выездной игре с "Майнцем"? Журналисты SetTips выставляют свой прогноз на этот матч.

"Майнц" уже привычно воспринимается как крепкий клуб с еврокубковыми амбициями. Вот и в прошлом сезоне "карнавальщики" в очередной раз завоевали путевку в Лигу Европы. Это, правда, не уберегло от потерь (отметим Кариуса и Баумгартлингера), но их не просто заменили, но и серьезно укрепили состав. В "Майнц" перебрались Лесль, Озтуналы, Кордоба, Хосе Родригес - не звезды, но достаточно опытные и квалифицированные игроки. Да, сезон начался с поражения, но и ездила команда в Дортмунд. А вот 3-3 с кубке с "Унтерхахингом" настораживают.

"Хоффенхайм", по сути, поменял летом линию нападения: вместо Кураньи и Фолланда теперь на острие будет играть Вагнер, плюс выкуплен у "Лестера" хорошо проявивший себя Крамарич. Но в целом "крестьяне" сейчас - скромная команда, которая надеется на своего тренера, но и он пока делает ошибки. Вот и в первом туре, принимая новичка, "РБ Лейпциг", дважды выходя вперед, "Хоффенхайм" позволял "быкам" сравнивать счет. Причем второй раз Бауманн пропустил уже на 90 минуте!

Встречается команда, исповедующая атакующий стиль, с соперником, не особенно умеющим закрываться. Ставим на то, что голов в исполнении "карнавальщиков" и их гостей будет достаточно - ТБ2,5!