Спартак М - Локомотив М прогноз: как закончится московское дерби?

img

Спартак М - Локомотив М прогноз на матч 11 сентября 2016


Спартак М - Локомотив М прогноз: как закончится московское дерби?

Чемпионат России. Премьер-лига
11.09.2016 16:30

В Манчестере в субботу проведут очень резонансный матч, дуэль "Юнайтед" и "Манчестера". Но на следующий день Москва ответит своим дерби, полным истории: "Спартак" принимает "Локомотив". Кому из соперников улыбнется удача? Эксперты SetTips предложили свой прогноз на этот матч.

"Спартак" довольно неожиданно возглавил Массимо Каррера. Итальянец, который только летом появился в российской столице, получил свой шанс из-за отставки Аленичева. Сначала казалось, что он - временщик, но, во-первых, Федун с Бердыевым не договорились, во-вторых, у специалиста неплохо получается! В итоге приставку "и.о." убрали. Есть за что: у "народной команды" 10 очков в 4 турах. В том числе победа в Махачкале, когда за 20 минут в меньшинстве "красно-белые" не только не пропустили, но забили. Правда, теперь придется обходиться без Ещенко. И, возможно, без Промеса, который травмировался в сборной.

"Локомотив" сейчас оценивать очень сложно. Смысл смотреть на результаты команды в августе, когда с ней еще работал другой тренер, когда еще не травмировался Тарасов, и не было Ротенберга и Денисова с Портнягиным? Конечно же, не стоит говорить о полном изменении команды, но то, что у "железнодорожников" многое поменяется - факт. Получится ли у Семина? Все же у Юр Палыча, при всех громадных заслугах перед этой командой, были очень разные отрезки в "Локомотиве".

Сейчас "Спартак" просто демонстрирует более осмысленный футбол. Если они не утратили настрой за время двухнедельной паузы, то должны обыграть соседей.