Арсенал Тула - Зенит прогноз: победа гостей?

img

Арсенал Тула - Зенит прогноз на матч 11 сентября 2016


Арсенал Тула - Зенит прогноз: победа гостей?

Чемпионат России. Премьер-лига
11.09.2016 19:00

Тульский "Арсенал" делает вторую попытку стать своим в элитной компании клубов Премьер-Лиги. Теперь заматеревшие "оружейники", набравшись опыта, пытаются сразу набирать очки. Но получается не все, а тут еще и первым соперником в сентябре по воле жребия становится "Зенит". На что могут рассчитывать хозяева? SetTips предлагает свой авторский прогноз на матч.

"Арсенал" (Тула) тщательно готовился к новому походу. Новичков у этой команды получилось немало, и многие из них обладают неплохим именем в российском футболе: Фильцов, Герус, Тесак, Бурмистров, Власов, Мухаметшин, да тот же Фримпонг. Правда, Авала так и не смогли зарегистрировать, но в пожарном порядке удалось подписать защитника самого "Милана"! Правда, речь идет всего лишь о Вергаре, колумбийце, бегавшем в аренде в Серии В. Похоже, больше пользы принесет Максимов - Илья как свободный агент подписал контракт уже на этой неделе. А усиление клубу не помешает - с 5 очками они идут 10-ми.

"Зенит" перестраивается под нового тренера. Эйфория, связанная с тем, что Луческу с ходу взял трофей, Суперкубок, быстро была смыта натужным стартом. Да, "питерцы" непобедимы, но при этом в 3 из 5 матчей у них ничьи! С другой стороны, продажа Халка неминуемо должна была ударить по атаке команды. Постепенно ведь все налаживается: вырвали победу у "Ростова", разошлись боевой ничьей с ЦСКА, поставили на место разгромом "Амкар". Хорош был Жулиано, но в какой форме он вернется со сборной? Как сыграет оборона без Гарая? Готовы ли выкладываться Ломбертс и, главное, Витсель?

Это - не сильнейший "Зенит". Но даже сейчас он должен спокойно выигрывать - ставим на гостей.