Вердер - Аугсбург прогноз: результативный матч?

img

Вердер - Аугсбург прогноз на матч 11 сентября 2016


Вердер - Аугсбург прогноз: результативный матч?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.09.2016 16:30

В прошлом сезоне Виктор Скрипник не без проблем, но в целом уверенно оставил "Вердер" в первой Бундеслиге. Но сейчас они снова не впечатляют. Впереди - поединок против "Аугсбурга", а такое, особенно дома, нужно выигрывать. Но хватит ли сил у "музыкантов"? SetTips предлагает свой прогноз на данный матч.

"Вердер" этим летом снова терял игроков. Команду покинули Вестергор, Джилободжи, Кроос-младший, Озтунали, в Китай все же перебрался Уджа. Впрочем, на этот раз команда не просто латала дыры, а провела вполне сильную кампанию. Прежде всего, приобрели Макса Крузе - да, он провел не самый удачный сезон, но все же считается кандидатом в сборную. Также в Бремен перебрались Мойсандер, Дробны, Гнабри, Петцос - в общем, вполне неплохой перечень. Но он не помог ни в кубке избежать позора (вылет от некоего "Шпортфройнд Лотте"), ни побороться с "Баварией" (0-6).

"Аугсбург", конечно, далеко не гранд. В прошлом году команде приходилось разрываться между чемпионатом и Лигой Европы, и в итоге она серьезно съехала вниз, финишировав рядом с "музыкантами". Что же, это попытались исправить летним усилением: отпустив за зорошие деньги Клавана, а также Троховски, Маннингера и Вернера, они подписали Финнбогассона, Фридриха, Качара и Усами. Но при этом дома они в 1 туре ничего не показали против "Вольфсбурга", уступив 0-2.

Поединок двух команд, каждая из которых далека от идеальной формы и хорошей игры. Поставим на то, что в этом матче будет немного голов - берем вариант с ТМ 2,5 забитых на две команды.