Рома - Сампдория прогноз: уверенная победа римлян?

img

Рома - Сампдория прогноз на матч 11 сентября 2016


Рома - Сампдория прогноз: уверенная победа римлян?

Чемпионат Италии. Серия А
11.09.2016 16:00

"Рома" из-за недисциплинированности своих игроков осталась без Лиги Чемпионов. Что же, теперь можно не экономить силы на этот турнир (до четверга как-то восстановятся). И реабилитироваться в Серии А, в том числе и в игре против "Сампдории" в воскресенье. Редакция SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

"Рома" должна поддержать своего наставника - накануне игры у Спаллетти один за другим умерли тесть и теща. Да и перед болельщиками "волкам" было бы неплохо реабилитироваться: мало того, что команда позорно покинула Лигу Чемпионов, так и с новичком, "Кальяри", они сыграли 2-2, хотя вели в счете 2-0! Сможет ли наконец-то Лучано собрать своих подопечных? Ведь играть они-то умеют, что и показала победа 4-0 над "Удинезе" в первом туре.

"Сампдория" в последнее время все чаще опускается до борьбы за выживание. Но в этом году команда стартовала удачно. Несмотря на конфликт генуэзского клуба со скандальным Кассано, они смогли выиграть оба своих матча, причем у не самых простых соперников. Сначала "Самп" минимально обыграл крепкий "Эмполи", причем на выезде, а потом, первыми пропустив, победили дома "Аталанту". Не без везения: уже на 42 минуте Карлос Кармона был удален. Но все же отметим Муриэля, который заработал пенальти и отдал пас Баррето. С учетом того, что Луис принес голом победу в 1 туре, можно говорить о лидере "Самп".

Несмотря на хороший старт, "Сампдория" не впечатлила пока особо. "Рома" посильнее предыдущих соперников, и дома должна наносить первое поражение генуэзцам.