Сандерленд - Эвертон прогноз: победа миланцев?

img

Сандерленд - Эвертон прогноз на матч 12 сентября 2016


Сандерленд - Эвертон прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
12.09.2016 22:00

"Сандерленд" и "Эвертон" имеют нечто общее. Во-первых, летом они сменили наставников, причем в обоих случаях в клуб пришел иностранный специалист (Мойес - шотландец, напомним), который, впрочем, знаком с ситуацией в АПЛ и не без успеха тут поработал. Во-вторых, старт получился не самым удачным. Кто же из команд исправит ситуацию в последнем поединке тура? Журналисты SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Сандерленд" имеет неприятную привычку начинать новый сезон с провала, который в итоге заканчивается увольнением менеджера. На этот раз Эллардайс ушел добровольно, более того - в сборную. При Мойесе (помним, с какой командой он прославился - будет выводить команду против своих!) в команде появилось немало новичком, причем с акцентов на молодежь МЮ (Янузай, Макнейр, Лав), но старт все равно получился традиционным - 1 очко в 3 турах. Ну, хоть вратаря разрешили заявить вместо вылетевшего Манноне, плюс Аничебе подобрали - авось поможет.

"Эвертон", по признанию Кумана, больше был сосредоточен летом не на результатах на поле, а на работе с трансферами. В итоге Стоунза сменил опытный Уильямс, вместо Османа и Макгиди пришли Гуйе и Боласи, а атаку укрепили Самбу и Эннер Валенсия. Это при том, что и Лукаку не отпустили! Эта работа не помешала "ирискам" и в Премьер-Лиге хорошо начать. Если "Тоттенхэм" успел отыграться, то "Вест Бромвич" и "Сток Сити" - нет.

"Сандерленд" по классу напоминает именно две последние команды. "Черные коты" попытаются удержать свои ворота, но поверим в том, что Ромелу с компанией их победят.