Рубин - Урал прогноз: праздник в Казани?

img

Рубин - Урал прогноз на матч 12 сентября 2016


Рубин - Урал прогноз: праздник в Казани?

Чемпионат России. Премьер-лига
12.09.2016 19:30

На сколько хватит руководства "Рубина"? Пожалуй, отечественный наставник бы уже был уволен: ни одной победы после таких летних расходов. Но пока что от Хавьера Грасии терпеливо ждут результата. Может быть, в понедельник, в игре с "Уралом", клуб из Казани все же прорвет? SetTips выставил свой прогноз на матч.

"Рубин" сделала ставку на толкового специалиста из Испании. Как бы не повторилась история с Унаи Эмери, когда мастер не смог приспособиться к отечественному футболу и его нюансам. Синьор Хавьер старается, экспериментирует, многое меняет, да и руководство все лето удовлетворяло его трансферные запросы. Наставник вроде бы спокоен, и повторяет слова о долгосрочном проекте и стройке команды. Но пока что "Рубин" четко чередует ничьи с поражениями.

"Урал" тоже был достаточно активен летом. В Екатеринбург перебрались Чантурия, Жуков, Панков, Бугуи, и, конечно же, Павлюченко, который уже забил, напомнив о своем потенциале. Под самое закрытие в Молдове нашли еще и юного Мохаммеда Конате, 18-летнего ивуарийца. Впрочем, после неплохого старта (4 очка в 2 турах) "Урал" притормозил, прибавив только 1 в 3 играх. Что еще больше настораживает - забито только 1 мяч в 4 играх. Павлюченко если и напоминал о себе, то не на поле, а в неприятных инцидентах на дороге.

Прогноз. У "Рубина" было две недели на подготовку - масса времени, чтобы все исправить и наладить. Поверим в то, что за этот отрезок Хавьеру Грасии все же удалось достучаться до подопечных, сыграть новичков со старожилами. Берем победу казанского клуба.