Базель - Лудогорец прогноз: результативный футбол?

img

Базель - Лудогорец прогноз на матч 13 сентября 2016


Базель - Лудогорец прогноз: результативный футбол?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

Осенью 2016 года "Лудогорец" уже не кажется какой-то экзотикой в еврокубках. Болгары приучили к тому, что они умеют и могут играть. Но потянут ли они уровень Лиги Чемпионов? Во многом ответ должна дать их первая игра. Во вторник их ждет "Базель", крепкий и опытный, но не самый звездный соперник. Журналисты SetTips готовят свой прогноз на матч 13.09.2016.

"Базель" сделал все, чтобы осенью мог отдавать максимальный приоритет ЛЧ. Уже сейчас их преимущество над ближайшими соперниками по внутреннему первенству равно 9 очкам. Все просто: пока номинальные конкуренты часто теряют, фаворит выдал стопроцентный результат, 7 побед из 7. И помог в этом Думбия. Вернувшись в Швейцарию, Сейду уже забил 5 голов! В общем, за Эмболо тут не особенно скучают.

"Лудогорец", в отличие от соперника, прямой путевки в группу не получал. За нее пришлось побороться. Если с "Младость Подгорицей" особо не мучились, то "Црвену Звезду" пришлось переигрывать в Белграде после 2-2 дома. Проще было с "Викторией: 2-0 дома, 2-2 в Пльзени. Но все же из-за этой нагрузки пока что не все получается в чемпионате Болгарии, уже дважды за 5 туров они теряли очки и идут на 4 позиции. Впрочем, все спокойны: уж здесь всегда успеют исправить ситуацию, а в еврокубках количество матчей жестко ограничено.

С "Лудогорцем" просто не будет никому даже дома, это показывали предыдущие сезоны в Европе этой команды. Возможны даже сюрпризы, так что возьмем вариант с тотал больше 2,5: обе команды очень неплохи в атаке, а вот в обороне допускают ошибки.